среда, 15 декабря 2010 г.

Мастерская Деда Мороза

Читать далее

вторник, 14 декабря 2010 г.

Ажурные ограды. Наше творчество

Читать далее

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Ответы на письма ребят из лицея "Ковчег"

Вика Азманова – Насте Гавриловой
Привет, Настя! У меня нет братика и сестры. Я закончила четверть на четверки. Я встаю в школу тоже рано. А ты в эти каникулы куда поедешь? Я – к дедушке и бабушке. Пока!
Игорь Жданов – Егору Ногину
Привет, Егор! Я Деду Морозу заказал ноутбук и ручку с электрошоком. А у тебя есть интернет? У меня – да! Я по интернету играю в Counter strike. А у тебя есть контр страйк? Если есть, то давай играть вдвоем! Там можно разговаривать по микрофону. Пока. Пиши. Я жду.
Вика Азманова – Алине Макаренко
Привет, Алина! Как у тебя дела? У меня все хорошо. А какой у тебя любимый фильм? У меня «Сумерки». А еще какие любимые твои компьютерные игры? Пиши мне.
Денис Пак – Егору Ногину
Привет, Егор! Я, может быть, буду сидеть дома. Я попросил у Дедушки Мороза футбольные формы. Вы играли против девятиклассников и проиграли. А у нас тоже есть девятиклассники. Они всегда выигрывают на соревнованиях. А вы где играли? У тебя есть бакуганы? Пока.
Вика Азманова – Насте Горбачевой
Привет, Настя! Как дела? У меня все хорошо. А чем ты любишь заниматься? Я люблю поиграть с кошками. В эти каникулы я поеду к бабушке с дедушкой. А ты куда поедешь в эти каникулы? Я не смотрела «Мегамозг». А в новый год я бы хотела набор «Сумерки».
Вика Азманова – Оле Рязанцевой
Привет, Оля! Как у тебя дела? У меня все хорошо. Но я болела две недели, мне так скучно было и грустно. У меня подрос котенок. Он такой смешной и научился прыгать. Я его научила прыгать высоко. Я не ездила в лагерь. Оля, я не знаю, что хочу, кроме набора Сумерков.
Агния Задорожных – Алине Лимановой
Привет, Алина! Жалко, что твоя мама не любит голеньких собак, они – очень жизнерадостные. На соревнованиях по карате я никакого места не заняла. У меня белый пояс, я сдаю на желтый. Мою собачку зовут Филя. Я люблю математику, особенно примеры. Я живу в поселке Новосмолинский. Ты ходишь в музыкальную школу? А в художественную? Пока!
Агния Задорожных – Жене Алексееву
Привет, Женя! «Sims 2» у меня есть. Я пока еще не думала, что попрошу у Деда Мороза. У нас уже в прошлом месяце выпал снег и появился гололед. У нас каникулы начнутся, наверное, с 29 декабря. А у вас? Пиши!
Влад Боровик – Саше Михальченко
Привет, Саша! Я давно тебе не писал. Дела у меня идут хорошо. У нас тоже выпал снег. Скоро буду кататься на лыжах. Первую четверть я окончил с одной четверкой. Я стараюсь. Дома в свободное время я люблю раскрашивать машины, играть в компьютер. У меня есть игры: «Принц Персии», «Аватар», «Пес – 2011». Цирк я тоже люблю. На зимних каникулах я поеду на представление. Пока. Пиши. Звони. Телефон мой знаешь. Влад.
Катя Маркеева – Алине Макаренко
Привет, Алина! У моей кошки нет породы. Я ездила на осенние каникулы к бабушке. Мой номер телефона (сообщит твоя учительница). У меня – не вся комната в наклейках. А минералов у меня нет. У меня одеяло – с цветами. А своих цветов у меня нет. А ты ездила в Казань в аквапарк? Я – нет. Пришли мне свое фото, а я тебе – свое. Пока, Алина!
Юля Архишина – Эмме Керфи
Привет, Эмма! А какое у тебя хобби? У меня рисовать. Жду от тебя побыстрее ответа. Пока!!!
Катя Буянова – Насте Гавриловой
Привет, Настя! Тебе, наверное, скучно? Мне тебя жалко… Я недавно ходила в цирк. Мне понравилось! Я видела, как женщина брала огонь и держала во рту. В нее сверху кидали ножи, а ей не было больно. Желаю тебе поскорее выздоравливать и набираться сил.
Илья Полянский – Илье Сухорукову
Привет, Илья! Я не знаю, что такое SPS и SP, а ты знаешь? Что такое клав дьюти и контер страйк и еще гатэос? У нас в школе однажды была пожарная тревога. Мой номер телефона – домашний 0 7-60-77, а мобильный я не знаю. Как узнаю – напишу. Пока! И еще – пожалуйста, пиши!
Алина Степанова – Алине Лимановой
Привет! Как дела? У меня дела хорошо. А ты с кем сидишь за партой? С мальчиком или с девочкой? Я сижу с мальчиком по имени Даниил. Ты сидишь за какой партой? Пока. Жду ответа.
Даниил Бушуев – Косте Чернову
Привет! А какого ты знака зодиака? Я – лев. У тебя кто самый лучший друг? У меня самые лучшие друзья – это Денис Пак, Влад Боровик и Дима Серебрянский.
Софья Осипова – Эмме Керфи
Эмма, мне очень понравилось твое письмо. А ты поешь или играешь на гитаре? Я приготовила тебе сюрприз. Когда соберется посылка для вас, он там будет. Мы делаем новогоднюю газету, а в четверг у нас 2 урока. Какой у тебя телефон? А ты веришь в чудеса? Я выучила к Новому году стихотворение и посвящаю его тебе.
Апельсины, мандарины, золотая кожура..
Спят игрушки, спит и Эмма, потому что спать пора.
Но не спит, сидит под елкой, вышивает Дед Мороз.
Он у елки взял иголку, вдел в иголку свет от звезд.
Тянет нить сквозь щелку в шторах – все окно уже в узорах!
Завтра Эмма рано встанет и увидит на окне:
Мчат серебряные сани по серебряной стране.
Миша Кондрашов – Кубрату Мингазову и Косте Чернову
Ребята! Вы почему мне не пишете? Я вам так много написал. Пишите скорей, я жду! Мы готовимся к Новому году и делаем газеты. А вы делаете газеты?
Дима Букарев – Никите Макрецову
Привет, Никита! Я не могу послать тебе номер моего сотового, потому что он у меня сломан. У тебя есть диск «Адреналин»? Это – крутые гонки. Пока. Пиши!
Софья Федотова – Алине Лимановой
Привет, Алина! Этот код, которым я зашифровала тебе послание, расшифровывается так: посмотри на 1 букву алфавита, вторую, третью. И так ты расшифруешь мой код. Алина, можно у тебя спросить: ты будешь делать стенгазету к Новому году? Я – буду!»!!
Аня Белоусова – Кристине Ткаченко
Привет, Кристина! Как у тебя дела? Я люблю смотреть канал СТС и ТНТ. Я люблю смотреть «Ворониных» и «Даешь молодежь!». И не люблю Винкс, просто ненавижу! Пока!
Читать далее

суббота, 4 декабря 2010 г.

Тамара Сидорова Ах, карнавал


Ребята! Как вам эта песня? Станцуем под нее???
Читать далее