суббота, 16 октября 2010 г.

"Супер - бабушки"!!!

Удивительно тепло, по-домашнему и в то же время весело и задорно прошел конкурс «Супер-бабушка» 16 октября в Молодежном центре, в котором приняли участие и наши замечательные бабушки и их не менее замечательные внуки: Валентина Николаевна Боровик и внук Влад, Наталья Ильинична Соснина и Даниил Бушуев, Валентина Юрьевна Пак и Денис, а также Кондрашова Татьяна Николаевна и ее внук Миша.
Наши мальчишки так здорово представили своих бабушек: рассказывали о том, как они им дороги, читали стихи, что сами бабушки не удержались и запели!!!
А еще внуки с бабушками отвечали на каверзные вопросы, говорили друг другу ласковые слова, пели частушки и даже танцевали танго! После того, как бабушки рассказали, из чего и как приготовили любимые блюда своих внуков, все участники конкурса дружно пили чай со всеми этими вкусностями.
Наши супер-бабушки завоевали потрясающие звания: в номинации «Самая добрая бабушка» победила Боровик Валентина Николаевна; «Самой талантливой бабушкой» была названа Кондрашова Татьяна Николаевна, «Самая заботливая бабушка» - Соснина Наталья Ильинична, а «Самые очаровательные глазки» оказались у Пак Валентины Юрьевны.
Все наши бабушки завоевали дружные аплодисменты, всем были подарены очень красивые коллажи с их фотографиями, но самое большое уважение и любовь выразили им их внуки.
Наши бабушки – самые лучшие!!!